Etui de 10 lames sécables 18 mm FACOM - 844.S18L10

Facom Étui de 10 lames sécables 18 mm – 844.S18L10

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 4,21 €

Etui de 10 lames sécables 18 mm FACOM - 844.S18L10

Prix le moins cher
24/48h
5,74 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour cutter 18 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,85 €
Livraison à 4,90 €

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 10,31 €

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison gratuite

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,12 €
Livraison gratuite

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,24 €
Livraison gratuite

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison gratuite

FACOM 844.S18L10 - Étui de 10 lames de cutter 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etui de 10 lames sécables 18 mm FACOM - 844.S18L10

Offre la moins chère

Lame sécable 18 mm, 7 segments. Idéale pour toutes les applications de coupe quotidienne : - Carton épais. - Durite. - Plastique. - Mousse anti-vibration. - Gaine thermo rétractable. - Feuillard nylon. - Tube plastique. - Joints. Attention la lame sécable n'est pas conçue pour résister aux efforts de torsion trop importants. Livré en distributeur de 10 lames.
5,74 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Jeu de 8 clés mâles Torx en étui FACOM - 10-15-20-25-27-30-40-45 mm - 89S.JP8APB
66,04 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Jeu 10 clés mixtes à cliquet métriques sur étui portatif de 8 à 19 mm - FACOM 467B.JP10PB
168,90 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clé à fourche Facom, jeu de 440 set, 12 pcs. Quantité:1
78,36 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - 467BS.JP10PB - À cliquet - Courtes - Sur étui portatif
132,30 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €