Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 30 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Clés à pipe débouchées forgées 6 pans métriques - FACOM

Prix total le moins cher
24/48h
44,14 €
Livraison à 4,90 €

Clé à pipe débouchée OGV - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
45,02 €
Livraison à 4,90 €

Clé à pipe débouchée forgée 6x6 pans 30mm L.310mm - FACOM - 75.30 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,02 €
Livraison à 4,90 €

Facom 75.30 - Clé à pipe 6 x 6 pans 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 16,45 €

Facom 75.30 - Clé à pipe 6 x 6 pans 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,12 €
Livraison à 6,99 €

Facom 75.30 - Clé à pipe 6 x 6 pans 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,21 €
Livraison gratuite

Facom 75.30 - Clé à pipe 6 x 6 pans 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,68 €
Livraison gratuite

Facom Clé à pipe débouchée 30 mm

Unknown
59,00 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à tête pipe, percée : clé pour un serrage et un desserrage puissants. \n• Tête courte et tête longue : hexagonale. \n• Tête courte percée pour tiges filetées. \n• Chromée, satinée.
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Clé pour écrous borgnes à tête frontale Quantité:1
64,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom – Clés mixtes 440 – Tête fourche OGV
16,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Facom Facom Embouts de tournevis 1/2Z TX, 9 pcs Quantité:1
90,71 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Rallonge de cliquet 1/2 AXS.LPB
100,84 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Clés à pipe 6 pans métriques débouchées forgées - 75
12,59 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €