Facom Facom Clés mâles longues à boule, 8 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu étui de 8 clés mâles FACOM - 83SH.JP8AU G

Se renseigner auprès du vendeur
31,58 €
Livraison à 6,95 €

Facom Allen - Jeu de clés 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Jeu étui de 8 clés mâles FACOM - 83SH.JP8AU

24/48h
33,85 €
Livraison à 4,90 €

JEU DE 9 CLÉS MÂLES LONGUES TÊTE SPHÉRIQUE

Livraison sous 3 a 5 jours
34,53 €
Livraison à 4,90 €

Facom 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces, 5/16 pouces, 3/8 pouces 8 pièces

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Râtelier de 8 clés allen longues en pouces, tête sphérique 83SH.JP8AU FACOM

2 jour(s)
36,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom Allen - Jeu de clés 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,33 €
Livraison à 16,64 €

Facom Allen - Jeu de clés 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Clés mâles longues à boule, 8 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les clés à broche sont proposées dans un support compact avec clapet, permettant de sélectionner rapidement la taille souhaitée Contenu de la livraison • Hexagone [mm] : 3/32 - 1/8 - 5/32 - 3/16 - 7/32 - 1/4 - 5/16 - 3/8
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Clé pour écrous borgnes à tête frontale Quantité:1
64,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €