Composition fer à souder à gaz FACOM 1075.HPF

Facom Fer à souder au gaz 1075.HPF puissance 24 watts

Composition fer à souder à gaz FACOM 1075.HPF

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 4,90 €

Fer à souder au gaz FACOM - 1075.HPF

Prix total le moins cher
24/48h
129,89 €
Livraison gratuite

Fer à souder au gaz FACOM - 1075.HPF G

Se renseigner auprès du vendeur
132,49 €
Livraison gratuite

Fer à souder au gaz FACOM - 1075.HPF

Livraison sous 3 a 5 jours
132,49 €
Livraison gratuite

Composition fer à souder à gaz - FACOM - 1075.HPF

3-5 jours ouvrables
136,00 €
485.71 € / kg
Livraison gratuite

Fer à souder au gaz - 1075.HPF

Se renseigner auprès du vendeur
162,47 €
Livraison gratuite
Composition fer à souder à gaz FACOM 1075.HPF

Offre la moins chère

Le fer à souder à gaz Facom fonctionne sans alimentation électrique et s'adapte à différentes tâches de soudage. Son format compact facilite son transport et permet une utilisation dans divers environnements. Grâce à un système de chauffe au gaz, il assure un fonctionnement autonome et s'active rapidement selon les besoins. Ce modèle dispose d'un allumage piézo intégré qui simplifie la mise en route. L'intensité de la flamme se règle selon l'application souhaitée, offrant une maîtrise adaptée aux matériaux à assembler. Plusieurs embouts interchangeables permettent d'effectuer différentes opérations, comme le brasage ou la découpe à chaud. Le fer à souder à gaz Facom est conçu pour une prise en main intuitive. Son réservoir assure une autonomie suffisante pour travailler en continu sur divers assemblages. L'ensemble est compatible avec plusieurs accessoires et peut être utilisé dans des conditions variées, sans contrainte liée à un branchement électrique. Caractéristiques techniques : A
125,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Facom Facom Fer à souder 230 V Quantité:1
66,97 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Lötpistole 500W
Livraison à 6,90 €
Facom Fer à souder à gaz Facom Quantité:1
99,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pistolet à souder 80 W Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom 1002.P1 Panne Pointue
39,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite