FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

FACOM J.306A50 Clé à déclenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison à 16,86 €

FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
505,85 €
Livraison gratuite

ynamométrique 10-50 Nm 357 mm FACOM - J.306A50

24/48h
626,47 €
Livraison gratuite

CLE DYNAMOMETRIQUE AVEC CLIQUET AMOVIBLE 3/8" 10-50NM

Livraison sous 3 a 5 jours
639,00 €
Livraison gratuite

ynamométrique 10-50 Nm 357 mm FACOM - J.306A50 G

Se renseigner auprès du vendeur
639,00 €
Livraison gratuite

Facom Drehmomentschluessel 3/8" 10 - 50 Nm

3-5 jours ouvrables
658,00 €
Livraison gratuite

FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
694,79 €
Livraison à 19,38 €

FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
694,79 €
Livraison à 19,38 €

FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
701,79 €
Livraison à 18,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM J.306A50 clenchement avec cliquet amovible 10 N.m à 50 N.m

Offre la moins chère

Une fabrication normalisée : chaque exemplaire de la clé est livré avec un numéro de série et le certificat d’étalonnage ISO 6789 comme gage de conformité à la norme standard Une grande précision : la clé J.306A50 est livrée avec une tolérance de déclenchement de ± 2 % à la sortie d’usine, assurant un maximum de précision pour la sauvegarde des pièces à assembler Diverses utilisations possibles : avec une large capacité de couple comprise entre 10 et 50 Nm Un mécanisme innovant : la solidité du mécanisme de serrage est testée sur chaque exemplaire de la clé J.306A50 à travers des essais techniques appliquant une force de serrage de 200 Nm Une utilisation simple : la sélection du couple de serrage est facile à régler grâce à une bonne lisibilité de la graduation par palier de 1 Nm Un outil adaptable : l’outil est compatible avec de nombreux accessoires disponibles sur le marché, notamment des embouts ou des têtes de clés plates avec un attachement de 9*12 ou 14*18 mm
489,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ynamométrique - Cliquet amovible - 3/8'' 10-50 Nm - FACOM - J.306A50PF
391,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite