Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Facom Lime demi-ronde DRD.MD200EMA 200 mm avec manche, grain 2

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,85 €
Livraison à 17,20 €

Facom Facom Lime demi-ronde avec manche, grain 2, 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,88 €
Livraison gratuite

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,97 €
Livraison gratuite

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,76 €
Livraison gratuite

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à 12,90 €

Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,21 €
Livraison à 2,00 €

Lime 1/2 ronde emmanchée 1/2 douce 200 mm Facom DRDMD200EMA

Livraison sous 3 a 5 jours
39,38 €
Livraison gratuite
Facom DRD.MD200EMA Lime demi-ronde douce avec manche 200 mm

Offre la moins chère

Lime demi-ronde à main. Demi-rond à taille double. Face à taille double. Présentation : Manches ergonomiques en plastique (résistant aux solvants d'ateliers les plus agressifs). Conseillé pour les travaux courants pour l'acier. Dimensions de l'emballage de l'article: 3.5 L x 34.0 H x 3.5 W (centimeters)
13,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Facom Lime demi-ronde sans manche grain 2 200 mm Quantité:1
9,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Facom Facom Lime demi-ronde sans manche grain 1 250 mm Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Feilen mit Heft Hieb 2 200mm Satz, 5tlg
49,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,84 €
Facom Facom Râpe demi-ronde sans manche, grain 2, 250 mm Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom - Lime plate demi-douce emmanchée PAM.MD250EMA 250 mm à bout carré avec manche grain 2
19,94 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,19 €