ORGANISEUR DE BOÎTE À OUTILS XL - PLASTIQUE

Facom Organisateur de boîte à outils BP.Z46APB XL plastique – parois amovibles – Noir

offres d'occasion à partir de 69,90 €

ORGANISEUR DE BOÎTE À OUTILS XL - PLASTIQUE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison à 8,90 €

Boite à outils Organizer plastique - FACOM - BP.Z46APB

7-10 jours ouvrables
76,04 €
Livraison gratuite

FACOM - Organisateur Plastique - BP.Z46APB - Boîte à Outils - Rangement des Outils - Caisse à Outils Vide - Parois Amovibles - Pour Outils à Main et Électriques - Plusieurs Agencements Possibles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,09 €
Livraison à 20,20 €

FACOM - Organisateur Plastique - BP.Z46APB - Boîte à Outils - Rangement des Outils - Caisse à Outils Vide - Parois Amovibles - Pour Outils à Main et Électriques - Plusieurs Agencements Possibles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,89 €
Livraison à 19,67 €

FACOM - Organisateur Plastique - BP.Z46APB - Boîte à Outils - Rangement des Outils - Caisse à Outils Vide - Parois Amovibles - Pour Outils à Main et Électriques - Plusieurs Agencements Possibles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,89 €
Livraison à 20,20 €

FACOM - Organisateur Plastique - BP.Z46APB - Boîte à Outils - Rangement des Outils - Caisse à Outils Vide - Parois Amovibles - Pour Outils à Main et Électriques - Plusieurs Agencements Possibles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,69 €
Livraison à 20,20 €

Boite à outils organizer plastique facom bpz46a Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,96 €
Livraison à 3,00 €

FACOM - Organisateur Plastique - BP.Z46APB - Boîte à Outils - Rangement des Outils - Caisse à Outils Vide - Parois Amovibles - Pour Outils à Main et Électriques - Plusieurs Agencements Possibles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,26 €
Livraison gratuite
ORGANISEUR DE BOÎTE À OUTILS XL - PLASTIQUE

Offre la moins chère

flexible : permet de ranger des pièces, des outils à main et un outillage énergisé. multiples possibilités de compartimentage. evite le mélange des pièces. le grand compartiment central permet d?accueillir des outils à mains (tournevis, marteau, etc.). cô Frais de port offerts à partir de 75 euros d'achat
57,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• 46 cases modulables pour un rangement personnalisé et efficace.
• Construction résistante pour une utilisation durable en atelier.
• Transport aisé grâce à une poignée ergonomique pratique.

Produits similaires

FACOM Valise compartimentée organisateur 8 cases BP.Z8PB
35,81 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Facom Facom Organisateur pour tiroir 125 mm, 8 pièces Quantité:1
99,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB - Confort optimal - Rangement polyvalent - Waterproof
99,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €