Jeu de 3 pinces + 4 tournevis isolés - 1000V FACOM VE.A2PB

FACOM Pack de 3 pinces et 4 tournevis isolés 1000 V – VE.A2PB

Jeu de 3 pinces + 4 tournevis isolés - 1000V FACOM VE.A2PB

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
98,95 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Jeu de 3 pinces et 4 tournevis isolés 1000V VE.A2PB

3-5 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces et tournevis isolées 1000 V - FACOM - VE.A2PB

3-4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Jeu de 3 Pinces et 4 Tournevis Isoles 1000 V - VE.A2PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,95 €
Livraison à 7,50 €

Jeu de pinces et tournevis isolées 1000 V Facom VE.A2PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,76 €
Livraison à 4,90 €

FACOM Jeu de 3 Pinces et 4 Tournevis Isoles 1000 V - VE.A2PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à 14,96 €

Jeu de pinces et tournevis isolées 1000 V Facom VEA2PB Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
132,52 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 3 Pinces et 4 Tournevis Isoles 1000 V - VE.A2PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,52 €
Livraison gratuite

Pack de 3 pinces + 4 tournevis isolés 1000V FACOM

2 jour(s)
133,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 3 pinces + 4 tournevis isolés - 1000V FACOM VE.A2PB

Offre la moins chère

Jeu de 3 pinces et 4 tournevis isolés 1000V FACOM VE.A2PBPinces et tournevis ergonomiquesSécurité électrique isolée 1000 Volts (conforme norme EN 60900)Pince : position haute du rivet de levier permettant un transfert d’effort inégalé sur le marché, fabriquée en France, simplifiant la position de préhension et réduisant la tension aux fins d'une meilleure répartitionTournevis : poignée bi-matière ergonomique permettant un vissage facile et fiable, poignée Protwist pour un plus grand confortCaractéristiques techniques Jeu de 3 pinces et 4 tournevis isolés 1000V FACOM VE.A2PBContient :Tournevis VDE à fentes AT2X75VE / / AT3.5X100TVE // AT5.5X125TVE. Tournevis VDE Pozi ATD1X100TVEPince à dénuder 194A.17VEPince coupante diagonale 391A.16VEPince multiprise à bec long 180.VEPoids : 1,3 kgA propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal. Elle se trouve associée au
98,95 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 25 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tasche 17 Zoll
72,92 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Boite à outils 5 cases - FACOM - BT.11GPB
59,10 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Valise à outils avec roulettes Quantité:1
504,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM Boîte à outils métallique BT.13GPB 5 compartiments grand volume
56,34 €
Comparer 21 prix
Livraison à 9,90 €