TONA EXPERT E140601 Pied à coulisse

Facom Pied à coulisse Expert E140601 universel 1:20, 0,05 mm

TONA EXPERT E140601 Pied à coulisse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à 9,95 €

EXPERT E140601 Jauge à coulisse universelle 1:20-0,05 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,77 €
Livraison à 7,99 €

EXPERT E140601 Jauge à coulisse universelle 1:20-0,05 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,19 €
Livraison gratuite

EXPERT E140601 Jauge à coulisse universelle 1:20-0,05 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,21 €
Livraison gratuite

Expert - E140601 Pied à Coulisse Universel - échelle De Lecture 1/20 - 0.05mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,35 €
Livraison gratuite
TONA EXPERT E140601 Pied à coulisse

Offre la moins chère

Caractéristiques: avec verrou; Longueur d'échelle [mm]: 150; Graduation [mm]: 1; Matériel: Acier; Plage de mesure de [mm]: 0; Plage de mesure jusqu'à [mm]: 150; DIN/ISO: 862; Précision de mesure +/- [mm]: 0.05
28,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pied à Coulisse Digital 150mm 1/100ème Facom
89,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pied-de-biche courbé à manche rond Quantité:1
39,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pied-de-biche 268.4 courbé Manche rond 790 mm Diamètre 20 mm
63,41 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom – Pied à coulisse 805.2 – 200 mm (1/50ème)
146,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pied-de-biche courbé, manche rond Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €