Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage extérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 1,3 mm Largeur de la bague 10 - 25 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 197A.13 Pince Pour Circlips Extérieurs - Bec 90° 10mm-25mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,89 €
Livraison gratuite

Facom 197A.13 Pince Pour Circlips Extérieurs - Bec 90° 10mm-25mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,97 €
Livraison à 16,24 €

Facom 197A.13 Pince Pour Circlips Extérieurs - Bec 90° 10mm-25mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,59 €
Livraison à 17,19 €

Facom 197A.13 Pince Pour Circlips Extérieurs - Bec 90° 10mm-25mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,34 €
Livraison gratuite

Facom 197A.13 Pince Pour Circlips Extérieurs - Bec 90° 10mm-25mm

36,02 €
Livraison gratuite

Facom 197A.13 Pince Pour Circlips Extérieurs - Bec 90° 10mm-25mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,50 €
Livraison gratuite

Pince circlips extérieur 1,3 mm bec 90° Facom 197A13

Livraison sous 3 a 5 jours
41,76 €
Livraison gratuite

Facom - Pince circlips bec coudé 90° pour circlips 10 à 25 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,88 €
Livraison à 3,00 €
Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage extérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 1,3 mm Largeur de la bague 10 - 25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extrémités en fil d'acier piano : très rigides à la torsion. \n• Pointes longues, coudées à 10° pour maintenir les anneaux de sécurité de manière optimale. \n• Code couleur : gain de temps. \n• Revêtements en PVC granité antidérapant.
23,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Pince frontale avec mâchoires demi-rondes extra-longues à double articulation Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage intérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 0,9 mm Largeur de la bague 3 - 10 mm Quantité:1
23,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage extérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 2,3 mm Largeur des anneaux 40 - 100 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince frontale pour circlips avec embout de serrage extérieur droit Ø 3,2 mm largeur de bague 85 - 200 mm Quantité:1
54,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage intérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 1,3 mm Largeur de la bague 10 - 25 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €