Facom Pince, Rouge/Noir, 200 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,58 €
Livraison gratuite

Facom Pince, Rouge/Noir, 200 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,63 €
Livraison gratuite

Pince à becs fin demi-ronde coupe fil - 200 mm - FACOM - 183AE.20CPE

24/48h
74,63 €
Livraison à 4,90 €

Pince à becs demi-ronds longs effilés droits "haute performance" 200 mm 183AE.20CPE - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
76,12 €
Livraison à 4,90 €

Pince à becs fin demi-ronde coupe fil - 200 mm - FACOM - 183AE.20CPE G

Se renseigner auprès du vendeur
76,12 €
Livraison à 4,90 €

Facom Pince, Rouge/Noir, 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,77 €
Livraison gratuite

Pince à becs fin demi-ronde coupe fil - 200 mm - FACOM - 183AE.20CPE

3-5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 7,90 €

Facom Pince, Rouge/Noir, 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,36 €
Livraison à 19,40 €
Facom Pince, Rouge/Noir, 200 mm

Offre la moins chère

DURABILITÉ , nouveau profil de becs fins effilés, finement striés, coudés 40°, offrant une meilleure longévité et capacité de coupe PRATIQUE , coupe-fil latéral pour fils de cuivre et acier dur (maxi. 160 kg/mm²) CONFORT ET CONTRÔLE , gaines ergonomiques en matériau très résistant aux produits chimiques LA SÉCURITÉ AVANT TOUT , nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie, ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur SATISFACTION 100 Percentage GARANTIE , chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client et nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
66,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Pince universelle 187A.20CPE 200 mm
34,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Vornschneider 160mm CPE
31,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince plate 200 mm CPE – Quantité 1
34,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante à ras FACOM 110 mm - 425, Rouge et Noir
55,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
Pince universelle gainée 185mm - FACOM - 187A.18CPE
20,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,42 €