Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
Jeu de 4 pinces Circlips intérieur/ extérieur FACOM becs coudés/ droits - PCJ4PB
Prix total le moins cher
24/48h
75,34 €
Livraison à 4,90 €
JEU DE 4 PINCES CIRCLIPS - BECS COUDÉS ET DROITS
Livraison sous 3 a 5 jours
77,24 €
Livraison à 4,90 €
Jeu de 4 pinces pour Circlips® becs droits et coudés à 90° 18-60mm - FACOM - PCJ4PB G
Se renseigner auprès du vendeur
77,24 €
Livraison à 4,90 €
Jeu de 4 pinces pour Circlips® becs droits et coudés à 90° 18-60mm - FACOM - PCJ4PB
3-5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 7,90 €
FACOM Jeu de 4 pinces pour circlips becs droits et becs coudés à 90° 18à60mm PCJ4PB
3-5 jours ouvrables
80,64 €
Livraison à 5,90 €
Jeu de 4 pinces pour Circlips® becs droits et coudés à 90° 18 - 60 mm FACOM PCJ4PB
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,28 €
Livraison à 4,90 €
FACOM Jeu de 4 Pinces à Circlips 18 - 60 mm - Intérieur et Extérieur - Tête et Becs Fins - Embouts Droits - Embouts Allongés et Coudés à 90° - Tête Chromée Poignées Gaines PVC PCJ4PB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
21.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
FACOM Jeu de 4 Pinces à Circlips 18 - 60 mm - Intérieur et Extérieur - Tête et Becs Fins - Embouts Droits - Embouts Allongés et Coudés à 90° - Tête Chromée Poignées Gaines PVC PCJ4PB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,65 €
Livraison gratuite
FACOM Jeu de 4 Pinces à Circlips 18 - 60 mm - Intérieur et Extérieur - Tête et Becs Fins - Embouts Droits - Embouts Allongés et Coudés à 90° - Tête Chromée Poignées Gaines PVC PCJ4PB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,38 €
Livraison à 10,92 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
FACOM - Pince pour Circlips Extérieurs - 177A.18 - Bec Droit - Pour Circlips 3-200 mm - Grande Résistance à la Déformation - Embouts Allongés et Orientés à 10° - Gaine en PVC Antidérapante
21,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Facom Pince becs droits pour circlips intérieurs - 179A.13, Rouge et Argent, 12-25 mm
15,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Facom Pince de façade pour circlips avec embout de serrage extérieur droit Ø de la pointe 0,9 mm largeur de la bague 3 - 10 mm Quantité:1
17,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,35 €