Réglet 'long' semi-rigide inox 1 face 1000 mm FACOM DELA.1056.1000

Facom Règle en acier inoxydable DELA.1056.1000 semi-flexible 1000 mm 1 face

Réglet 'long' semi-rigide inox 1 face 1000 mm FACOM DELA.1056.1000

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 19,99 €

Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 1000 mm Quantité:1

2-3 semaines
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Facom DELA.1056.1000 1000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,04 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1056.1000 1000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,05 €
Livraison gratuite

Réglet inox 1 face DELA1056

Se renseigner auprès du vendeur
45,73 €
Livraison à 3,99 €

Facom DELA.1056.1000 1000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,39 €
Livraison à 17,17 €

Facom DELA.1056.1000 1000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,39 €
Livraison à 17,17 €

Facom DELA.1056.1000 1000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,42 €
Livraison gratuite

Facom Réglet Inox 1 Face DELA1056

Entre 7 et 9 jours
49,47 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réglet 'long' semi-rigide inox 1 face 1000 mm FACOM DELA.1056.1000

Offre la moins chère

Le réglet inox 1 face est conçu pour offrir une précision adaptée aux exigences des professionnels. Sa structure en métal résistant garantit une bonne tenue face aux conditions d'utilisation intensives. Grâce à sa conception semi-rigide, il combine souplesse et stabilité, facilitant son maniement lors des relevés de dimensions. Les graduations, gravées sur une seule face, assurent une lisibilité durable et fiable. La surface bénéficie d'un traitement spécifique réduisant les reflets, ce qui améliore la visibilité des marquages en environnement lumineux. L'échelle de mesure propose des unités complètes d'un côté et des subdivisions plus fines de l'autre, permettant une adaptation aux différents besoins. Son format allongé est idéal pour des mesures étendues, tout en offrant un bon compromis entre rigidité et maniabilité. Le choix des matériaux assure une bonne résistance à l'humidité et aux agents extérieurs, renforçant la durabilité de l'outil. Ces caractéristiques en font un élément e
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Facom Lineal mit Messteilung, rostfrei 500 mm
269,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Règle flexible en acier inoxydable 500 mm Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Réglet métrique inox 2 faces FACOM 200 mm - DELA.1051.200
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Règle en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 1500 mm Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €