FACOM Jeu de 6 Douilles Tournevis à Embout Hexagonal Métrique de 1/2 " 5-19 mm - STM.J9APB

Facom Sets de tournevis Facom, 1/2 pouce, hexagonaux, 9 pièces Quantité:1

FACOM Jeu de 6 Douilles Tournevis à Embout Hexagonal Métrique de 1/2 " 5-19 mm - STM.J9APB

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
117,49 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 pièces de douilles à embout hexagonal métrique de 1/2'' FACOM STM.J9APB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 4,90 €

FACOM Jeu de 6 Douilles Tournevis à Embout Hexagonal Métrique de 1/2 " 5-19 mm - STM.J9APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,92 €
Livraison gratuite

Coffret douilles tournevis 1/2 6 pans 5-19 mm FACOM - STM.J9APB"

24/48h
154,79 €
Livraison gratuite

Facom STM.J9APB Jeu De 9 Douilles Tournevis - 1/2" 6 Pans

1 jour
156,41 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles tournevis 1/2" FACOM STM.J9APB

Livraison sous 3 a 5 jours
157,89 €
Livraison gratuite

Coffret douilles tournevis 1/2' 6 pans 5-19 mm FACOM - STM.J9APB Noir/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
157,89 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 6 Douilles Tournevis à Embout Hexagonal Métrique de 1/2 " 5-19 mm - STM.J9APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,63 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 pièces de douilles à embout hexagonal métrique de 1/2'' - FACOM - STM.J9APB

3-5 jours ouvrables
163,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM Jeu de 6 Douilles Tournevis à Embout Hexagonal Métrique de 1/2 " 5-19 mm - STM.J9APB

Offre la moins chère

EFFICACE , séries de longueur standard pour têtes de douille hexagonales FINITION , chrome brillant avec pointe durcie au phosphate PRATIQUE , jeu contenant 9 pcs : STM 5 - 6 - 7 - 8 - 10 - 12 - 14 - 17 - 19 livré en coffret plastique LA SÉCURITÉ AVANT TOUT , nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie, ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur SATISFACTION 100% GARANTIE , chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client et nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
117,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom STM.J9APB Jeu De 9 Douilles Tournevis - 1/2" 6 Pans
156,41 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Jeu de combinaison à 4 pinces série CPE - FACOM - CPE.A1PB
97,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Facom COMBINATION 4 PIECE PLIERS SET
126,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Facom FOAM 3 PLIERS SET
181,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Seegeringzangen, Set 4-tlg
90,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €