Facom Tournevis Facom PROTWIST Phillips PH3 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis Protwist® PH3 8x150mm longueur totale 275mm - FACOM - ATP3X150 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,48 €
Livraison gratuite

FACOM ATP3X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames rondes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison gratuite

FACOM ATP3X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames rondes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison gratuite

FACOM ATP3X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames rondes

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,64 €
Livraison gratuite

FACOM ATP3X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames rondes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,69 €
Livraison à 17,24 €

FACOM ATP3X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames rondes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,99 €
Livraison à 17,20 €
Facom Tournevis Facom PROTWIST Phillips PH3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Traitement thermique en ligne : + 100 % de durée de vie + 100 % de résistance.\n• Matériau du manche : Soft Grip pour plus de confort et une meilleure résistance aux produits chimiques.\n• Lame traitée "Tri-Coating" (zinc-nickel-chrome) : 4 fois plus résistante à la corrosion.\n• Manche ergonomiquement optimisé : 10 % de couple en plus.\n• Marquage laser : pour une meilleure résistance à l'usure.\n• Profils usinés CNC : meilleure adaptation à la vis avec une meilleure transmission du couple et moins d'usure.
13,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €