Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Facom Tournevis manuel MICRO-TECH AEX.5X35 TX T5 5x35 mm Pour vis Torx Quantité 1

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,25 €
Livraison à 17,01 €

Facom Facom Tournevis manuel MICRO-TECH® TX T5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison gratuite
Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Offre la moins chère

Contenu: 1pcs Fabriqué en france Tournevis micro-tech torx no 5,35mm, 20 ans de de remplacement Présentation : lame chromée, pointe brunie Facom: next is now
6,25 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret de 8 tournevis Micro-Tech® Fente / Phillips® - FACOM - AEF.J3
59,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,88 €
Facom Facom Tournevis manuel flexible hexagonal 10 mm Quantité:1
33,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Facom MICRO-TECH Handschrauber,PH-PZ-SL,8tlg
57,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Handschrauber Torx, Set 8-tlg
81,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €