Tournevis pozidriv - Protwist 3X150 FACOM

Facom Tournevis Pozidriv Protwist ATD3X150 PZ3 Lame ronde 8x150 mm

Tournevis pozidriv - Protwist 3X150 FACOM

Prix le moins cher
2 jour(s)
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis Protwist Pz 3X150 Facom ATD3X150

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom ATD3X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes POZIDRIV® - lames rondes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,55 €
Livraison à 8,90 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST Pozidriv PZ3 Quantité:1

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Facom ATD3X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes POZIDRIV® - lames rondes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,09 €
Livraison gratuite

Facom ATD3X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes POZIDRIV® - lames rondes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,09 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis Protwist® PZ3 8x150mm longueur totale 275mm - FACOM - ATD3X150 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,63 €
Livraison gratuite

Facom ATD3X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes POZIDRIV® - lames rondes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,70 €
Livraison à 17,24 €

Facom ATD3X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes POZIDRIV® - lames rondes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,70 €
Livraison à 17,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis pozidriv - Protwist 3X150 FACOM

Offre la moins chère

Traitement thermique apportant une durée de vie et une résistance supplémentaire. Ergonomie du manche optimisée offrant 10% de couple en plus.
11,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Facom Facom Tournevis PROTWIST Pozidriv PZ1 Quantité:1
10,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,11 €
Facom Tournevis isolés Protwist Borneo 1000V Phillips/Pozidriv
18,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis Protwist ATD1X100VE isolé 1000 V pour vis cruciforme Pozidriv PZ1 100 mm
13,01 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
62,71 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Facom Tournevis cruciforme à poignée en bois Phillips®, Pozidriv®, jeu de fentes dans le carton, 8 pcs. Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €