Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Facom Tournevis PROTWIST 6 pans 12 mm pour vis à fente

Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,59 €
Livraison à 17,34 €

Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,89 €
Livraison à 17,28 €

Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,89 €
Livraison à 17,34 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST 6 pans 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,79 €
Livraison à 17,34 €

Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite

Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,16 €
Livraison gratuite
Facom ATXH.ATWH12X200 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 12x200mm

Offre la moins chère

Lame hexagonale avec écrou permettant les dévissages difficiles à l'aide d'une clé Traitement thermique en ligne: Plus 100 Percentage de durée de vie et Plus 100 Percentage de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Ergonomie optimisée du manche: Plus 10 Percentage de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure
25,59 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €