TOURNEVIS PROTWIST PLAT FORGE 6.5x150-écrou

Facom Tournevis PROTWIST 6 pans 6,5x150 mm pour vis à fente

TOURNEVIS PROTWIST PLAT FORGE 6.5x150-écrou

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à 2,79 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,26 €
Livraison à 3,99 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST 6 pans 6,5 mm Quantité:1

2-3 semaines
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,84 €
Livraison à 7,99 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à 17,02 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à 17,02 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,19 €
Livraison à 17,02 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,19 €
Livraison à 17,02 €

Facom TWH6 6.5X150 - Tournevis ProTwist Pour Vis à Fente - Lames Hexagonales - 6,5x150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TOURNEVIS PROTWIST PLAT FORGE 6.5x150-écrou

Offre la moins chère

TOURNEVIS PROTWIST PLAT FORGE 6.5x150-écrou Description: Lame hexagonale avec écrou permettant les dévissages difficiles à l'aide d'une clé. Lame extra-longue jusqu'à 250 mm pour un accès difficiles et éloignés. Traitement thermique en ligne : + 100% de durée de vie et + 100% de résistance. Matière du manche : Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques. Traitement > de la lame (Zinc-Nickel-Chrome) : 4 fois plus de résistance à la corrosion. Ergonomie optimisée du manche : + 10% de couple. Marquage laser : pour une meilleure résistance à l'usure. Usinage des empreintes par commande numérique : meilleure adaptation de la vis en augmentant le transfert de couple et en réduisant l'usure.
10,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €