Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Facom Tournevis PROTWIST 8 mm isolé 1000 V pour vis à fente Quantité 1

Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à 17,25 €

Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à 17,25 €

Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,19 €
Livraison à 17,21 €

Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,19 €
Livraison à 17,25 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V 8 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,88 €
Livraison à 3,99 €

Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,26 €
Livraison gratuite
Facom AT8X200VE TOURNEVIS PROTWIST® isolé 1000 Volts pour vis à fente

Offre la moins chère

Traitement thermique en ligne: + 100% de durée de vie et + 100% de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Ergonomie optimisée du manche: + 10% de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure Traitement "tri-cotinga" De la lame (zinc-nickel-chrome): 4 fois plus de résistance à la corrosion
19,99 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €