Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Facom Tournevis PROTWIST ATD3X150VE Pozidriv PZ3 isolé 1000 V INOX

Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,75 €
Livraison à 17,36 €

Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,98 €
Livraison à 3,99 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V PZ3 Quantité:1

2-3 semaines
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,97 €
Livraison gratuite

Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison gratuite

Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,88 €
Livraison gratuite

Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,40 €
Livraison gratuite

FACOM Protwist Tournevis isolé 1000 V

Entre 2 et 4 jours
42,89 €
Livraison gratuite
Facom ATD3X150VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Offre la moins chère

Traitement thermique en ligne: Plus 100 Percentage de durée de vie et Plus 100 Percentage de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Traitement tri-cotinga de la lame (zinc-nickel-chrome): 4 fois plus de résistance à la corrosion Ergonomie optimisée du manche: Plus 10 Percentage de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure
16,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €