Facom ATWDH1X100CK TOURNEVIS PROTWIST® SCHOCK pour vis cruciformes POZIDRIV®

Facom Tournevis PROTWIST SHOCK PZ1 Pozidriv 6 pans

Facom ATWDH1X100CK TOURNEVIS PROTWIST® SCHOCK pour vis cruciformes POZIDRIV®

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,75 €
Livraison à 17,11 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST 6 pans PZ1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Facom ATWDH1X100CK TOURNEVIS PROTWIST® SCHOCK pour vis cruciformes POZIDRIV®

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à 7,99 €

Tournevis PROTWIST SHOCK PZ1 pour vis Pozidriv

Livraison sous 3 a 5 jours
35,70 €
Livraison gratuite
Facom ATWDH1X100CK TOURNEVIS PROTWIST® SCHOCK pour vis cruciformes POZIDRIV®

Offre la moins chère

Lame hexagonale avec écrou permettant les dévissages difficiles à l'aide d'une clé Traitement thermique en ligne: + 100% de durée de vie et + 100% de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Ergonomie optimisée du manche: + 10% de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure
16,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
56,97 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €