Valise à outils technicien + panneaux supplémentaires - FACOM - BV.51APR

Facom Valise à outils Techniker avec panneaux 4 compartiments XL Version 2

Valise à outils technicien + panneaux supplémentaires - FACOM - BV.51APR

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
390,74 €
Livraison gratuite

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
403,98 €
Livraison gratuite

Facom Facom Valise à outils "Techniker" avec panneaux Quantité:1

2-3 semaines
403,99 €
Livraison gratuite

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
403,99 €
Livraison gratuite

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
414,99 €
Livraison à 24,42 €

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
419,19 €
Livraison à 23,18 €

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,20 €
Livraison gratuite

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
433,19 €
Livraison à 24,42 €

Facom BV.51APR - Valise Technicien + Panneaux Supplémentaires, 4 Compartiments (Version 2), XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
442,69 €
Livraison à 24,42 €
Valise à outils technicien + panneaux supplémentaires - FACOM - BV.51APR

Offre la moins chère

La valise à outils conçue spécialement pour les techniciens chez Facom se révèle être l'accessoire optimal pour les professionnels en déplacement. Cette version, similaire au modèle BV. Elle dispose de quatre faces porte-outils, équipées de huit supports en lamelles de caoutchouc répartis sur quatre surfaces de rangement. De plus, elle intègre une poche pour documents dans le couvercle ainsi qu'une soute entièrement modulaire dotée de cinq cloisons amovibles. La poignée bi-matière ainsi que la coque en polypropylène résistant aux chocs, combinées aux pieds en caoutchouc antidérapants, viennent compléter les caractéristiques de cette valise.Caractéristiques techniques :Rangement sécurisé d'un ordinateur portable/d'une tablette : nonType de produits de rangement souple : organiseursMatériau de la charnière : charnière métalliqueGodets ou compartiments : séparateursType de rangement souple : sacs rigidesMatériau du couvercle : polycarbonateType de poignée : bi-matière avec gripCouvercle d
390,74 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Facom Facom Valise à outils avec roulettes Quantité:1
504,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Valise de maintenance - Sélection électricité - 14 pièces FACOM
545,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Valise de maintenance - Facom - PRIMO 145 outils - Acier - Gris
197,99 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Facom Valise à outils roulante BV.R30PB Quantité:1
183,82 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,80 €