Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Faitout 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21180300902430 Volcanique

Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à 12,50 €

Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,49 €
Livraison gratuite

Casserole basse en fonte 30 cm Orange

Se renseigner auprès du vendeur
260,70 €
Livraison gratuite

Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

2 à 3 jours ouvrés
262,03 €
Livraison gratuite

Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,00 €
Livraison à 23,70 €

Faitout 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21180300902430 Volcanique

8 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Faitout en fonte émaillée 30 cm Volcanique

Livraison sous 3 a 5 jours
268,33 €
Livraison gratuite

Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,00 €
Livraison à 33,40 €

Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, 5,555 kg, Volcanique, 21180300902430

Offre la moins chère

Faitout rond en fonte émaillée, Idéal pour la préparation de vos plats mijotés de viandes, sautés de légumes, crustacés ou desserts gourmands, Couvercle en fonte avec un bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 30cm, 3,2 L, Dimensions avec couvercle : 40,2 x 31,7 x 13,5 cm, Poids : 5,555 kg, Couleur : Volcanique, 21180300902430
252,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le Creuset Faitout Signature en fonte émaillée Rond 30 cm 3,2 L Noir mat
254,51 €
Comparer 10 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Faitout Signature 21180302202430 Fonte émaillée 30 cm 3,2 L Azur
238,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faitout 30 cm Le Creuset Signature Acier inoxydable 96202830001000
185,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Faitout 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21180304082430 Bamboo
253,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faitout 30 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51107300010502 Acier
174,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite