HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 2.8L, ø200x(H)90mm, inox

Faitout avec couvercle Profi Line 2,8L 200x(H)90 mm Hendi 3

HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 2.8L, ø200x(H)90mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,08 €
Livraison gratuite

Faitout avec couvercle Profi Line 2,8L 200x(H)90 mm Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
54,45 €
Livraison gratuite

Faitout avec couvercle Profi Line 2,8L 200x(H)90 mm

Se renseigner auprès du vendeur
65,84 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 2.8L, ø200x(H)90mm, inox

Offre la moins chère

Un choix fiable pour les cuisines professionnelles grâce à l'utilisation de matériaux durables: Aluminium, acier inoxydable 18/0 et 18/10 Design élégant et pratique : la finition satinée et polie de toutes les surfaces extérieures et les poignées robustes et rigides soudé à plusieurs points restent froides au toucher Convient à toutes les sources de chaleur : Fond capsulé, qui combine la parfaite diffusion de la chaleur par l’aluminium avec l’excellente résistance et les propriétés magnétiques de l’acier inoxydable pour permettre la cuisson par induction, au gaz, à l'électricité ou à la céramique Couvercle avec trous d'évacuation de la vapeur inclus Facile à nettoyer et à entretenir - passe au lave-vaisselle
29,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faitout 24 cm 4.7L + couvercle Easy Cook & Clean
32,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Faitout inox MAESTRO avec couvercle Ø 16 cm
40,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lagostina Faitout inox Accademia Lagofusion 26 cm avec couvercle 11116031226
203,01 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D24 cm
59,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Faitout fonte avec couvercle en verre 36 cm noir Lacor
59,96 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite