Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Falken Boîtes de rangement PureBox Pastel Lot de 5 A5 H100 mm Couleurs assorties

Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
10.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,49 €
Livraison gratuite

Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 2,98 €

Falken 5x PureBox Pastel A5 100mm Couleurs assorties 22001968000F

3-5 jours ouvrables
57,60 €
Livraison gratuite
Falken - Ref. 22001968000F - PureBox Pastel - Lot de 5 boîtes de rangement avec couvercle - emballage cadeau - sans plastique - format A5 - H100 mm - poignée découpée - entourée d'un ruban - assorties

Offre la moins chère

Les PureBox sont des boîtes de rangement originales et parfaites pour ranger les bijoux, photos, documents ou autres objets personnels - idéal comme emballage cadeau élégant POIGNÉE découpée et pratique - champs d'inscription et rainures de renfort sur le couvercle - Rivetée pour une grande stabilité LIVRÉE entourée d'un ruban - La boîte et le couvercle s'emboîtent parfaitement DIMENSIONS : Longueur 25 x largeur 18 x Hauteur 10 cm - Pour format A5 MATIÈRE : carton recyclé solide - CERTIFIÉ : FSC - Végan - sans plastique - couleurs assorties, orange, bleu, rose vif, vert, jaune
53,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Falken 5x PureBox Pastel A4 100mm Couleurs assorties 22001960000F
59,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falken 5x PureBox Pro A3 100mm Blanc 22002168000F
86,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Falken 5x PureBox Black A3 100mm Noir 22001688000F
63,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite