hjh OFFICE Chaise de Bureau Scandinave Fancy Pro Fauteuil Pivotant à roulettes, Hauteur Réglable, Rose 742010

FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Pink / Rose

hjh OFFICE Chaise de Bureau Scandinave Fancy Pro Fauteuil Pivotant à roulettes, Hauteur Réglable, Rose 742010

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / pivotante FANCY PRO rose

Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite

FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Pink / Rose

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à 5,90 €

Chaise de bureau / pivotante FANCY PRO rose hjh OFFICE Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh OFFICE Chaise de Bureau Scandinave Fancy Pro Fauteuil Pivotant à roulettes, Hauteur Réglable, Rose 742010

Offre la moins chère

Assise confortable en simili cuir facile d'entretien Hauteur de l'assise réglable avec système Toplift Dossier ergonomique Piètement design et stable en acier chromé Equipé de doubles roulettes auto-freinantes pour moquette. Grace à celles-ci le siège roule seulement pendant l'utilisation. Si on se lève le mécanisme auto-freinant se verrouille pour empêcher le siège de bouger. Quand on charge le siège le mécanisme auto-freinant se déverrouille et le siège est mobile.
84,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FANCY PRO - Siège de bureau à domicile turquoise
96,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FANCY PRO - Siège de bureau à domicile Blanc
101,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Chaise de bureau / pivotante FANCY PRO bleu hjh OFFICE
219,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite