Far Elek – Télécommande pour ventilateur de plafond 112596 – Blanc (hors Seychelles)
Farelek 112596 Telecommande pour ventilateur de plafond, Blanc
Prix total le moins cher
Unknown
34,90 €
Livraison gratuite
FARELEK - Telecommande ventilateur de plafond (hors Seychelles) - 112596
Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,90 €
Livraison à 4,99 €
FARELEK - Telecommande ventilateur de plafond (hors Seychelles) - 112596
2 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite
FARELEK - Telecommande ventilateur de plafond (hors Seychelles) - 112596
Se renseigner auprès du vendeur
45,48 €
Livraison à 4,99 €
FARELEK - Telecommande ventilateur de plafond (hors Seychelles) - 112596 Neutre G
Se renseigner auprès du vendeur
47,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Farelek Baleares Ventilateur de Plafond Réversible Ø 132 cm - 5 Pales Blanches/Cannées avec Éclairage 3 Tulipes E27 60W
81,84 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek WALLIS Ventilateur de Plafond 132 cm avec Plafonnier LED - Noir, 5 Pales, 9+2 Vitesses, Rotation Réversible, 38W, Télécommande
159,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Baleares Ventilatore da soffitto 132 cm Ventilateurs et soufflantes Chauffage et (87,90)
Farelek Bali - Ventilateur de plafond réversible 107 cm, laiton antique, 4 pales noyées/cannées noyer avec éclairage E27
69,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €