Far Elek Ventilateur de plafond Corsica 116 cm 70W LED 3 vitesses télécommande réversible Blanc
CORSICA Blanc- Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
147,99 €
Livraison à 4,99 €
Farelek Corsica Ventilateur de Plafond Puissance 70 W, Diamètre 1160 mm, Type de Construction Bois Blanc, Télecommande, Selecteur de Vitesse,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,97 €
Livraison gratuite
CORSICA Noir - Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
189,08 €
Livraison gratuite
CORSICA Noir - Ventilateur de plafond Ø116cm 70W + éclairage LED
Se renseigner auprès du vendeur
190,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond, Farelek, 3 vitesses, blanc
5-7 jours ouvrables
194,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Farelek AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc 40 cm avec éclairage LED 24W, télécommande, rotation réversible, 3 vitesses
74,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Baleares Ventilateur de Plafond Réversible Ø 132 cm - 5 Pales Blanches/Cannées avec Éclairage 3 Tulipes E27 60W
81,84 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek WALLIS Ventilateur de Plafond 132 cm avec Plafonnier LED - Noir, 5 Pales, 9+2 Vitesses, Rotation Réversible, 38W, Télécommande
159,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ventilateur de plafond - Canisséa Ø 50 cm - 4xE27
162,20 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €