Brosse à lamelles abrasives A36 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110917

Far Tools Brosse à lamelles abrasives A36 Ø 120 mm L 100 mm alésage 20 mm - 110917

Fartools Brosse à lamelles abrasives A36 Ø120 mm (alésage 20 mm) pour ponçage surfaces planes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,58 €
Livraison gratuite

Brosse à lamelles abrasives A36 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110917

Prix le moins cher
24/48h
24,58 €
Livraison à 4,90 €

Brosse à lamelles abrasives A36 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110917 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,07 €
Livraison à 4,90 €

Brosse à lamelles abrasives Ø120x100mm GR36 pour rénovateur FARTOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
25,07 €
Livraison à 4,90 €

Fartools Brosse à lamelles abrasives A36 Ø120 mm (alésage 20 mm) pour ponçage surfaces planes

5 à 7 jours
29,90 €
Livraison gratuite
Brosse à lamelles abrasives A36 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110917

Offre la moins chère

Brosse à lanières abrasives. Grain A36. Pour poncer et façonner des surfaces incurvées en bois. Ø120mm L100mm. Pour REX120, REX200 et REX-H-200.
24,58 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Far Tools Brosse en coton Ø 120 mm x L 100 mm - 110867
32,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brosse à lamelles abrasives en oxyde de zirconium - grain 120 - 120 x 100 mm FARTOOLS
34,99 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brosse fibre carbure de silicium pour métal - 120 x 100 mm - FARTOOLS
32,42 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brosse à lanières abrasives A36 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110916
25,00 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A80 Ø 120 mm L 100 mm - 110868
24,22 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €