FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - Ø 2,5 mm - 25 baguettes

Far Tools Électrodes de soudure Rutile Ø 2,5 mm 25 baguettes

FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - Ø 2,5 mm - 25 baguettes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,49 €
Livraison à 4,99 €

Fartools 150700 Electrode de soudure Type de baguette Rutile Diamètre 2,5 mm Longueur 300 mm Nombre de baguettes x25

2 à 3 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 3,99 €

FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - Ø 2,5 mm - 25 baguettes

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

Électrode de soudage 2,5 mm par lot de 25

Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison gratuite

FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - O 2,5 mm - 25 baguettes G

Se renseigner auprès du vendeur
15,51 €
Livraison gratuite

FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - O 2,5 mm - 25 baguettes

Se renseigner auprès du vendeur
15,51 €
Livraison gratuite

Fartools 150700 Electrode de soudure Type de baguette Rutile Diamètre 2,5 mm Longueur 300 mm Nombre de baguettes x25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,91 €
Livraison gratuite

Fartools 150700 Electrode de soudure Type de baguette Rutile Diamètre 2,5 mm Longueur 300 mm Nombre de baguettes x25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,13 €
Livraison gratuite

Fartools 150700 Electrode de soudure Type de baguette Rutile Diamètre 2,5 mm Longueur 300 mm Nombre de baguettes x25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,66 €
Livraison gratuite
FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - Ø 2,5 mm - 25 baguettes

Offre la moins chère

Cette électrode de soudure FAR TOOLS est une baguette de type rutile d'un diamètre de 2,5 mm et d'une longueur de 300 mm. Elle est vendue en paquet de 25 baguettes et convient parfaitement pour les travaux courants avec des postes à souder MMA ou Inverter. Sa couleur principale est noire.
7,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Eléctrode de soudure D. 3,2 mm - 150701 - Fartools
27,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fartools 150703 Electrode de soudure Type de baguette Rutile Diamètre 1,6 mm Longueur 300 mm Nombre de baguettes x50 (Lot de 2)
17,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €