Far Tools – Grignoteuse GT600 – 600 W, 2000 tr/min, 2,5 mm, noir, en mallette
Fartools GT600 Grignoteuse, Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
Grignoteuse à tôle 600W tête de coupe réglable à 360° GT 600
Se renseigner auprès du vendeur
132,61 €
Livraison à 4,99 €
Grignoteuse à tôle 600W tête de coupe réglable à 360° GT 600 Fartools G
Se renseigner auprès du vendeur
171,59 €
Livraison à 4,99 €
Découpeur de tôle Fartools GT600 600 W
9 jours ouvrables
189,35 €
Livraison à 3,99 €
FARTOOLS Grignoteuse 600 W en mallette
Livraison sous 3 a 5 jours
204,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rénovateur extérieur - FARTOOLS - REX 120C - 1300 W - Multifonctions - 3200 trs/min
102,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brosse à lamelles abrasives en oxyde de zirconium - grain 120 - 120 x 100 mm FARTOOLS
34,99 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Combiné ponceur BDS 150 - 370 W - Bande 100 x 915 mm - Bras inclinable à 90° - Disque D.150 mm - FAR TOOLS - 113203
149,27 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Far Tools Fendeur de bûche vertical FBV 8T – 3000 W, force 8T, Ø 400 mm
599,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ponçeuse murale à platre téléscopique inclinable et orientable - 710 W - Diam. 225 mm - FAR TOOLS - 115159
99,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite