Fartools DC 130 Mini Meuleuse 130 W Vitesse de rotation 8000-33000 tr/min

Far Tools Kit mini-meuleuse DC 130 130 W – 242 accessoires

offres d'occasion à partir de 100,00 €

Fartools DC 130 Mini Meuleuse 130 W Vitesse de rotation 8000-33000 tr/min

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,62 €
Livraison gratuite

Kit Mini meuleuse 130W + 242 accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
135,76 €
Livraison gratuite

Mini meuleuse 130W avec 242 Accessoires DC 130 Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
220,93 €
Livraison à 3,00 €
Fartools DC 130 Mini Meuleuse 130 W Vitesse de rotation 8000-33000 tr/min

Offre la moins chère

Pack complet mini-meuleuse + 240 accessoires pour tous les travaux d'ultra-précision tels que fabrication de petits objets, maquettes,… Mini-meuleuse 130W avec variateur de vitesse et blocage d'arbre pour changer facilement les accessoires. Mallette de transport/rangement avec support vertical et flexible de meuleuse intégrés pour un travail en finesse. 240 accessoires pour creuser, percer, limer, poncer, couper... tous les matériaux (pierre, bois, métal, verre, céramique,…) Mandrin compatible avec les principales marques.
76,62 €
Amazon.fr

Produits similaires

Far Tools – Sac de transport MY REX BAG – 24 L pour rénovateur + 6 brosses
18,06 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Far Tools Kit de perçage et accessoires 18 V 40 Nm
209,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lot de 3 caisses de transports empilables - FAR TOOLS - 615365
195,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FAR TOOLS Electrode de soudure - Rutile - O 2,5 mm - 50 baguettes
23,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fartools poche a jointer G
16,51 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €