Fartools Lamelleuse 760W disque Ø100mm coupe max 0-18mm

Far Tools Lamelleuse 760W – disque Ø100 mm – coupe max 0–18 mm

Fartools Lamelleuse 760W disque Ø100mm coupe max 0-18mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Lamelleuse LM900B - 760 W - Disque D. 100 mm - FAR TOOLS - 115008

5 à 15 jours
121,91 €
Livraison gratuite

Fartools 115008 - Filaire

Entre 2 et 4 jours
122,09 €
Livraison gratuite

Lamelleuse 760W disque 100x22x4 mm LM 900B

Se renseigner auprès du vendeur
131,47 €
Livraison gratuite

Lamelleuse LM 900B 760 W 230 V - 115008 - Fartools

Livraison sous 3 a 5 jours
141,36 €
Livraison gratuite

Lamelleuse LM900B - 760 W - Disque D. 100 mm - FAR TOOLS - 115008

4-5 jours ouvrables
149,04 €
Livraison gratuite
Fartools Lamelleuse 760W disque Ø100mm coupe max 0-18mm

Offre la moins chère

Pour réaliser des empreintes creuses ou rainurages dans des planches de bois que l'on souhaite accoler en angle ou bout à bout Base métal. Ajustement micrométrique Travail en angle ouvert de 0 à 90ø. Et en angle fermé de 90ø à 135ø Capacité de coupe 0-18mm,hauteur de 0-40mm, profondeur 0-18mm, tête métal précise
95,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Affleureuse AE 850 - Mandrin 6/8 mm - Carter de protection - 850 W - FAR TOOLS - 115400 G
71,30 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Mortaiseuse Bois - FARTOOLS - 370W - Coupe 76mm - Filaire - Electrique
265,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Défonceuse 1300W Diam 8 / 12 mm ER 1300 Fartools G
117,15 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FARTOOLS Défonceuse sur table 1500W MR 40PB profondeur de coupe 0-40mm G
521,10 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite