Meuleuse d'angle FARTOOLS TM 05C - 910W - Diamètre 125mm - Pour travailler le béton

Far Tools Meuleuse d'angle TM05E 125 mm 900 W

Meuleuse d'angle FARTOOLS TM 05C - 910W - Diamètre 125mm - Pour travailler le béton

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,49 €
Livraison à 4,99 €

Fartools Meuleuse d'angle 900W Ø125mm M14, 11000tr/min, poignée auxiliaire 2 positions, carter de protection orientable sans outil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Meuleuse dangle 910W 125mm

Se renseigner auprès du vendeur
53,86 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse D? Angle 125 MM 910 W Fartools Tm 05c

Livraison sous 3 a 5 jours
54,93 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Meuleuse dangle 910W 125mm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,78 €
Livraison gratuite

Fartools Meuleuse d'angle 900W Ø125mm M14, 11000tr/min, poignée auxiliaire 2 positions, carter de protection orientable sans outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125mm, 900W, type TM05E, Far Tools

9 jours ouvrables
74,75 €
Livraison à 3,99 €
Meuleuse d'angle FARTOOLS TM 05C - 910W - Diamètre 125mm - Pour travailler le béton

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle FARTOOLS TM 05C est un outil électrique filaire puissant de 910W, idéal pour travailler le béton. Elle possède un diamètre de 125mm et un alésage de 22,2mm, ainsi qu'une poignée multi-positions pour un confort d'utilisation optimal. Livrée avec un carter, une poignée, une clé à ergot et deux charbons, elle est prête à l'emploi.
40,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Brosse à lamelles abrasives en oxyde de zirconium - grain 120 - 120 x 100 mm FARTOOLS
34,99 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Meuleuse d'angle KL 230D - 2400 W - FAR TOOLS - 115077
99,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brosse à lanières abrasives A36 FAR TOOLS Ø 120 mm L 100 mm - 110916
25,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Découpeuse à matériaux MC 355A - 2600 W - FAR TOOLS - 115087 G
396,80 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Far Tools Brosse à lamelles abrasives A36 Ø 120 mm L 100 mm alésage 20 mm - 110917
24,58 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite