Farelek Ventilateur de plafond Bali Réversible 4 pales Ø107 cm éclairage pales cannées blanches
Farelek Bali Ventilateur de plafond, 107 cm, blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,96 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALI - Ø 107 cm, 4 pales blanches / cannées blanches + éclairage - 112420
5 à 7 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Farelek Bali Ventilateur de plafond, 107 cm, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALI - Ø 107 cm, 4 pales blanches / cannées blanches + éclairage - 112420
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €
Farelek Bali Ventilateur de plafond, 107 cm, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,13 €
Livraison gratuite
Farelek Bali Ventilateur de plafond, 107 cm, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,35 €
Livraison gratuite
Ventilateur De Plafond Bali Ø 107 Cm, 4 Pales Blanches/Cannées Blanches + Éclairage
Livraison sous 3 a 5 jours
78,44 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bali 107 cm réversible 4 pales blanches lumière
Se renseigner auprès du vendeur
80,72 €
Livraison à 4,99 €
Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALI - Ø 107 cm. 4 pales blanches/blanches + éclairage - 112420
5-7 jours ouvrables
81,49 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Farelek AIR-LIGHT CROWN - Ventilateur de plafond blanc 40 cm avec éclairage LED 24W, télécommande, rotation réversible, 3 vitesses
74,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Far Elek Ventilateur de plafond Corsica 116 cm 70W LED 3 vitesses télécommande réversible Blanc
147,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Baleares Ventilateur de Plafond Réversible Ø 132 cm - 5 Pales Blanches/Cannées avec Éclairage 3 Tulipes E27 60W
81,84 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek Bermudes 107 cm Ventilateur de plafond réversible 4 pales chêne clair avec éclairage 1 globe 60W E27 - 112423
75,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Farelek WALLIS Ventilateur de Plafond 132 cm avec Plafonnier LED - Noir, 5 Pales, 9+2 Vitesses, Rotation Réversible, 38W, Télécommande
159,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €