Décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 - Allure de chauffe 60-600°C - 2000W

Fartools Décapeur thermique HG2000 2000W – 2 vitesses 80/600°C – 350/500 l/min – 5 accessoires

Décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 - Allure de chauffe 60-600°C - 2000W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 - Allure de chauffe 60-600°C - 2000W

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique - Pistolet à air chaud - 2000 W - 2 vitesses de chauffe - FAR TOOLS - 115354

5 à 15 jours
34,90 €
Livraison à 4,90 €

FARTOOLS PRO - Decapeur thermique 2000 W, Allure de chauffe 60-600 ?C - 115354 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à 4,90 €

PRO - Decapeur thermique 2000 W, Allure de chauffe 60-600 ?C - 115354

Se renseigner auprès du vendeur
38,55 €
Livraison à 4,99 €

FARTOOLS Pro HG2000 115354

Entre 4 et 5 jours
39,84 €
Livraison gratuite

Fartools Décapeur thermique 2000W, 2 vitesses de chauffe à 80 et 600 °C, 2 vitesses de ventilation 350 et 500 l/min, livré avec 5 accessoires, câble de 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,44 €
Livraison gratuite
Décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 - Allure de chauffe 60-600°C - 2000W

Offre la moins chère

Le décapeur thermique FARTOOLS PRO HG2000 est un outil puissant de 2000W avec une allure de chauffe ajustable de 60 à 600°C et une vitesse de ventilation de 350/500 l/min. Il est livré avec 4 embouts, une clé alen et un racloir, le tout dans une boîte de couleur. Idéal pour peindre, il est alimenté par filaire et a une tension de 230V.
30,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pistolet à air chaud FARTOOLS ONE HGGW 1500C, 1500 W, 300-500 °C, 300/500 l/min
57,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pistolet a air chaud FARTOOLS ONE HGGW 1500C 1500 W 300500 °C 300 500 l min G
44,79 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FARTOOLS XF-Heatgun Pistolet à Air Chaud Tension 18 V
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rénovateur extérieur 1800W 120 x 200 mm REX 200 Fartools G
220,97 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €