FARTOOLS PRO - ER 1300 Défonceuse Electrique 1300 W, Pinces admissibles 8/12 mm - 115470

FARTOOLS PRO - ER 1300 Défonceuse électrique 1300 W professionnelle, variateur électronique, profondeur 55 mm, pinces 8/12 mm, avec blocage d'arbre et collecteur de poussière

Fartools Défonceuse électrique 1300W Ø8/12mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,75 €
Livraison gratuite

FARTOOLS PRO - ER 1300 Défonceuse Electrique 1300 W, Pinces admissibles 8/12 mm - 115470

Prix le moins cher
1 à 2 jours
99,75 €
Livraison à 4,99 €

Provence outillage ER 1300 - 1300 W

Entre 4 et 5 jours
108,05 €
Livraison gratuite

Défonceuse électrique FARTOOLS ER 1300 1300 W 230 V - 115470

Livraison sous 3 a 5 jours
109,50 €
Livraison gratuite

FARTOOLS PRO - ER 1300 Défonceuse Electrique 1300 W, Pinces admissibles 8/12 mm - 115470

5 à 7 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Défonceuse 1300W Diam 8 / 12 mm ER 1300

Se renseigner auprès du vendeur
113,35 €
Livraison à 4,99 €

Fartools Défonceuse électrique 1300W Ø8/12mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,56 €
Livraison gratuite

Défonceuse 1300W Diam 8 / 12 mm ER 1300 Fartools G

Se renseigner auprès du vendeur
117,15 €
Livraison gratuite

PROVENCE OUTILLAGE PRO - ER 1300 carotteuse/fraiseuse

5-7 jours ouvrables
120,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FARTOOLS PRO - ER 1300 Défonceuse Electrique 1300 W, Pinces admissibles 8/12 mm - 115470

Offre la moins chère

La défonceuse électrique professionnelle FARTOOLS PRO - ER 1300 est équipée d'un blocage d'arbre, d'un variateur de vitesse électronique, d'un patin de glisse et d'un collecteur de poussières. Elle permet une profondeur de coupe maximale de 55 mm et accepte des fraises de 8 à 12 mm de diamètre.
99,75 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Défonceuse Électrique FARTOOLS PRO ER 1300, 1300 W, Pinces 8/12 mm, Profondeur de Coupe 55 mm
203,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite