HESPERIDE - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Fauteuil à bascule FELINIO Gris Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

HESPERIDE - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,29 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,30 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule de jardin ""Felinio"" gris - Hespéride

2 à 3 jours
180,01 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,50 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule Felinio gris Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
222,88 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule Felinio gris Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison à 11,99 €
HESPERIDE - Fauteuil à Bascule Felinio Gris, 73 x 79,5 x 104 cm, Acier Anti Rouille, Résistant UV - pour Jardin, Terrasse, Rocking Chair

Offre la moins chère

DOUX MOUVEMENT DE BASCULE : Profitez d'un agréable mouvement de balancier pour des moments de détente et de relaxation en plein air sur votre terrasse ou balcon. CONFORT OPTIMAL : Son coussin capitonné épais et moelleux ainsi que ses accoudoirs vous garantissent une assise accueillante pour vous prélasser durablement. STRUCTURE RÉSISTANTE POUR L'EXTÉRIEUR : Fabriqué en acier traité époxy, ce fauteuil est conçu pour résister à la rouille et aux UV, assurant une excellente longévité. ENTRETIEN FACILITÉ : Le coussin est entièrement déhoussable, vous permettant de le nettoyer simplement pour le conserver impeccable saison après saison. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
178,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rocking chair design noir et acier chromé TAYLOR
204,79 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule avec coussin – Bois massif d'acacia – Crème
89,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rocking chair design blanc et acier chromé TAYLOR
255,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule avec coussin en bois massif d'acacia
92,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack fauteuil à bascule - Rocky - Maxi - Beige Bou ccessoires chambre ado
305,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite