Fauteuil à bascule ""Nevada"" graphite en acier traité époxy - Hespéride

Fauteuil à bascule NEVADA Graphite Acier traité époxy, Texaline, Oléfine Hespéride

Fauteuil à bascule ""Nevada"" graphite en acier traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
125,01 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil à Bascule Nevada Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,47 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil à Bascule Nevada Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,48 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil à Bascule Nevada Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,88 €
Livraison gratuite

Rocking chair de jardin design Nevada - Gris graphite

Se renseigner auprès du vendeur
184,24 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil à Bascule Nevada Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,63 €
Livraison gratuite

Sillón Balancín Hespéride - Gris graphite

Entre 8 et 10 jours
381,14 €
Livraison gratuite

Fauteuil À Bascule Nevada Graphite - Graphite - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
464,64 €
Livraison gratuite
Fauteuil à bascule ""Nevada"" graphite en acier traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

DÉTENTE ASSURÉE : Profitez d'un doux mouvement de balancement pour vous relaxer dans votre jardin, une alternative idéale au hamac pour vos moments de pause. - CONFORT ET DESIGN ORIGINAL : Son coussin en oléfine et son allure moderne aux accoudoirs élancés offrent un confort optimal et une touche contemporaine à votre extérieur. - MATÉRIAUX CONÇUS POUR L'EXTÉRIEUR : La structure en acier traité époxy résiste à la rouille et la toile des coussins est traitée pour limiter la décoloration due au soleil. - UN COIN RELAXATION PERSONNEL : Avec ses dimensions L 64,5 x P 88 x H 87 cm, ce fauteuil trouve facilement sa place sur une terrasse ou dans un jardin pour créer votre espace détente.
125,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rocking chair design noir et acier chromé TAYLOR
204,79 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule avec coussin – Bois massif d'acacia – Crème
89,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rocking chair design blanc et acier chromé TAYLOR
255,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule avec coussin en bois massif d'acacia
92,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack fauteuil à bascule - Rocky - Maxi - Beige Bou ccessoires chambre ado
305,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite