Hespéride - Fauteuil de Jardin Inclinable Decima - Anthracite/Graphite - Aluminium - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Fauteuil de jardin DECIMA Anthracite / Graphite 8 positions - Aluminium traité époxy, Texaline Hespéride

Hespéride - Fauteuil de Jardin Inclinable Decima - Anthracite/Graphite - Aluminium - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

Chaise longue Decima Hespéride anthracite/graphite

Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Fauteuil de Jardin Inclinable Decima - Anthracite/Graphite - Aluminium - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de jardin inclinable ""Decima"" anthracite & graphite 8 positions en aluminium traité époxy - Hespéride

2 à 3 jours
116,99 €
Livraison gratuite
Hespéride - Fauteuil de Jardin Inclinable Decima - Anthracite/Graphite - Aluminium - Mobilier d'Extérieur pour Terrasse Balcon Patio

Offre la moins chère

CONFORT SUR MESURE 8 POSITIONS : Adaptez facilement l'inclinaison du dossier parmi les 8 niveaux proposés pour trouver votre position de détente idéale, du repas à la sieste. PLIABLE POUR UN GAIN DE PLACE : Idéal pour les balcons et petites terrasses, ce fauteuil se replie en un instant pour un stockage simple et un encombrement minimal. CONCEPTION ROBUSTE POUR L'EXTÉRIEUR : La structure en aluminium traité époxy résiste à la rouille et la toile traitée anti-décoloration assurent une excellente tenue dans le temps. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre fauteuil, complété par un repose-tête amovible et des accoudoirs pour un bien-être total. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
111,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brafab Fauteuil Glendon Dark Brown-soft moose
665,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
Brafab Fauteuil Bendt Noir-teddy ant
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Brafab Fauteuil Motty Zin red-teddy beige
395,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Brafab Fauteuil Coleville Pearl white-dot beige
369,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Brafab Fauteuil Bolster Antracite-teddy grey
819,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €