Fauteuil de salon de jardin ""Évasion"" graphite polyester et aluminium - Hespéride

Fauteuil de salon jardin ÉVASION Graphite Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride

Fauteuil de salon de jardin ""Évasion"" graphite polyester et aluminium - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
350,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de salon de jardin en aluminium EVASION - Graphite

Entre 6 et 8 jours
354,00 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil salon extérieur Evasion graphite Hespéride Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
373,99 €
Livraison à 11,99 €

Fauteuil salon extérieur Evasion graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
373,99 €
Livraison à 11,99 €
Fauteuil de salon de jardin ""Évasion"" graphite polyester et aluminium - Hespéride

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL POUR LA DÉTENTE : Profitez d'une relaxation absolue grâce à une assise basse et de généreux coussins épais qui vous invitent à vous prélasser confortablement en extérieur. - STRUCTURE ALUMINIUM HAUTE RÉSISTANCE : Conçu en aluminium traité époxy, ce fauteuil résiste efficacement à la rouille et à la décoloration due au soleil, garantissant une grande solidité. - ENTRETIEN FACILITÉ : Les coussins sont conçus avec un tissu déperlant résistant aux averses légères et sont déhoussables pour permettre un nettoyage simple et rapide. - DESIGN CONTEMPORAIN ET ÉPURÉ : Ses dimensions de L 87 x P 79 x H 81 cm et ses lignes modernes en font une pièce élégante qui s'intègre harmonieusement à votre terrasse ou jardin.
350,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Fauteuil Inclinable Électrique Angle Réglable entre 110° et 165°, Chaise de Relaxation Pivotante Capacité de Charge 113,4 kg, Surface en Polyester, pour Salon, Chambre à Coucher, Blanc Cassé
495,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chaise longue ergonomique pour yoga, chaise de yoga moderne en mousse incurvée sans os pour massage, étirements, relaxation, exercice, idéale pour intérieur, salon, chambre ou balcon, gris
138,60 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite