Fauteuil-lit HWC-E68, Canapé-lit Fauteuil fonctionnel Fauteuil pliant Fauteuil relax, tissu/textile ~ gris clair

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
289,98 €
Livraison gratuite

Mendler Fauteuil-lit convertible - Gris

Entre 6 et 8 jours
295,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil-lit HWC-E68, Canapé-lit Fauteuil fonctionnel Fauteuil pliant Fauteuil relax, tissu/textile gris clair

Livraison sous 3 a 5 jours
301,98 €
Livraison gratuite

Fauteuil-lit HWC-E68 tissu/textile gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
301,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil-lit MENDLER HWC-E68 tissu/textile gris clair Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
301,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil-lit MENDLER HWC-E68 tissu/textile gris clair Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
302,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil-lit HWC-E68, Canapé-lit Fauteuil fonctionnel Fauteuil pliant Fauteuil relax, tissu/textile ~ gris clair

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion d'employés handicapés - Fonction sommeil - Tissu de grande qualité 330g/m² - Dépliage rapide - Rembourrage épais - Dossier réglable en 5 positions - Entièrement monté Grâce à l'épais rembourrage du fauteuil pliant, il est très agréable de se détendre. Grâce à son design sobre, il s'intègre dans presque toutes les pièces. En quelques gestes, le fauteuil peut être transformé en un lit d'appoint confortable. Dimensions (HxLxP) (env.) : Fauteuil total : 60x75x75 cm Surface de couchage totale : 15x75x217 cm Hauteur d'assise : 29 cm Largeur d'assise : 75 cm Profondeur d'assise : 51 cm Hauteur du dossier (mesurée à partir de l'assise) : 31 cm Matériaux : Revêtement : tissu/textile (100% polyester) Rembourrage : mousse Noyau : structure métallique Les fauteuils sont présents dans tous les foyers. Toutefois, il ne s'agit pas de n'importe quel modèle standard, car en quelques manipulations, vous p
289,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Mendler Fauteuil de sol HWC-N45 – Fauteuil-lit pliable velours, cadre acier, vert
107,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil de sol HWC-N45, fauteuil-lit pliable Fauteuil fonctionnel, fonction sommeil pliable cadre acier velours gris clair
110,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Canapé droit HWC-E68 – Relax 1 place – Tissu gris foncé
318,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fauteuil de sol HWC-N45, fauteuil-lit pliable Fauteuil fonctionnel, fonction sommeil pliable cadre acier velours beige
105,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite