Fauteuil œuf suspendu ""Gibraltar"" ardoise en acier traité en epoxy sans pieds - Hespéride

Fauteuil oeuf suspendu GIBRALTAR Ardoise Acier traité époxy, Résine tressée synthétique, Polyester Hespéride

Fauteuil œuf suspendu ""Gibraltar"" ardoise en acier traité en epoxy sans pieds - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
250,99 €
Livraison gratuite

Hespéride Fauteuil pour Oeuf Suspendu Gibraltar - Assise en résine synthétique - Ardoise - Pied Non Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil œuf suspendu ""Gibraltar"" ardoise en acier traité en epoxy sans pieds - Hespéride

Offre la moins chère

VÉRITABLE COCON DE DÉTENTE : Profitez d'un confort enveloppant grâce à son coussin épais et à sa forme accueillante, idéale pour vous relaxer avec un léger mouvement de balancier. - STRUCTURE RÉSISTANTE : Conçu avec une structure en acier traité époxy et un habillage en résine synthétique tressée, ce fauteuil résiste efficacement à la rouille et aux intempéries. - COUSSIN PRATIQUE ET CONFORTABLE : L'épais coussin en polyester est doté d'un traitement déperlant qui protège le tissu des petites averses et facilite son entretien au quotidien. - À SUSPENDRE FACILEMENT : Livré sans pied, ce fauteuil suspendu de L 110 x l 78 x H 54 cm s'installe aisément sur un support adapté, une poutre ou sous une pergola (support non inclus).
250,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Beige Rotin et acier
159,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Beige Rotin et acier
233,86 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support gris clair rotin et acier
195,64 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Gris Rotin et acier
196,55 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite