Fauteuil œuf suspendu ""Orbiana"" taupe en acier traité en epoxy sans pieds - Hespéride

Fauteuil oeuf suspendu ORBIANA Taupe Blanc Acier traité époxy, Polyester Hespéride

Fauteuil œuf suspendu ""Orbiana"" taupe en acier traité en epoxy sans pieds - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
472,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Loveuse Orbiana - Fauteuil Suspendu - Taupe et Blanc - Jardin, Terrasse - Confortable Coussin Intégré - Support Non Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil œuf suspendu ""Orbiana"" taupe en acier traité en epoxy sans pieds - Hespéride

Offre la moins chère

Design élégant et confortable : La loveuse Orbiana arbore un style moderne avec des couleurs taupe et blanc, idéale pour embellir votre espace extérieur. - Matériaux durables : Fabriquée avec des matériaux résistants aux intempéries pour une utilisation prolongée. - Coussin inclus : Assurez votre confort grâce à son coussin moelleux intégré. - Polyvalent : Parfait pour le jardin, la terrasse ou même l'intérieur.
472,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Beige Rotin et acier
159,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Beige Rotin et acier
233,86 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support gris clair rotin et acier
195,64 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu design oeuf avec support Gris Rotin et acier
196,55 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite