Fauteuil pivotant en cuir brun chocolat

Fauteuil pivotant double relax en cuir 5056C, 79 x 83/163 x 108 cm. -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 083,00 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Fauteuil Design Pivotant Tapissé en Cuir Couleur Marron Tabac, Rotation 360° | Mécanismes Relax Électriques | Base en Acier Noir | Design Moderne pour Salon | 79 x 83 x 108 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 083,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil pivotant en cuir brun chocolat

Prix le moins cher
Entre 20 et 30 jours
2 083,00 €
Livraison à 49,00 €
Fauteuil pivotant en cuir brun chocolat

Offre la moins chère

Fauteuil de relaxation électrique - Cuir - Pivotant - Style design
2 083,00 €
Entre 20 et 30 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Fauteuil pivotant Julienne Gris foncé
467,20 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 36,00 €
Fauteuil pivotant Hailey Snow
443,51 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 24,00 €
Fauteuil pivotant Julienne Cherry
467,20 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 36,00 €
Fauteuil pivotant en tissu chenille beige et métal noir JONAH
227,69 €
Comparer 3 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Fauteuil pivotant Julienne Mustard
467,20 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 36,00 €