Fauteuil pivotant en velours avec accoudoirs rembourré avec motif matelassé Lot de 2 gris anthracite

Chaise - TECTAKE - Lot de 2 fauteuils LUCIA pivotants et rembourrés, en velours motif matelassé, 58 x 58 x 87 cm - Gris

Fauteuil pivotant en velours avec accoudoirs rembourré avec motif matelassé Lot de 2 gris anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Fauteuil pivotant Velours, accoudoirs, Motif matelassé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Chaise - TECTAKE - Lot de 2 fauteuils LUCIA pivotants et rembourrés, en velours motif matelassé, 58 x 58 x 87 cm - Gris

2 à 3 jours
145,99 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Fauteuil pivotant Velours, accoudoirs, Motif matelassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,90 €
Livraison gratuite
Fauteuil pivotant en velours avec accoudoirs rembourré avec motif matelassé Lot de 2 gris anthracite

Offre la moins chère

Fauteuil de salon Tectake Fauteuil pivotant en velours avec accoudoirs rembourré avec motif matelassé Lot de 2 gris anthracite
145,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)