Fauteuil relax - chaise de salon - HOMCOM - repose-pied réglable déhoussable confort repos - bois massif - 94x66,5x100cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil style nordique - repose-pied réglable - déhoussable - bois de bouleau tissu noir

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil style nordique - repose-pied réglable - déhoussable - bois de bouleau tissu noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Luxe Confort et Relaxation avec Repose-Pied réglable déhoussable 94 x 66,5 x 100 cm cm Bois Massif Noir

72H
98,90 €
Livraison gratuite
Fauteuil relax - chaise de salon - HOMCOM - repose-pied réglable déhoussable confort repos - bois massif - 94x66,5x100cm - noir

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Ce joli fauteuil de salon avec repose-pied réglable et structure en bois massif de bouleau apportera une touche scandinave chaleureuse à votre intérieur.
78,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Fauteuil suspendu, 150 kg, chaise suspendue pivotante macramé, coussin, matériel de montage, corde en coton, chaise relax à franges, pour chambre, terrasse, jardin, intérieur, extérieur, beige
72,10 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Relax fauteuil suspendu 80 x 60 cm - gris clair - panier suspendu avec coussins pour l'intérieur et l'extérieur
59,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €
Relax fauteuil suspendu 80 x 60 cm - naturel - panier suspendu avec coussin pour l'intérieur et l'extérieur
59,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €