Fauteuil suspendu KESSER® Luxe avec structure + coussin d'assise moelleux, rembourrage latéral, coussins d'assise et de dossier ; panier suspendu pour l'intérieur et l'extérieur, balancelle de jardin,
Fauteuil suspendu - KESSER - Coussin moelleux - Rembourrage latéral - Intérieur & extérieur - Anthracite
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
127,80 €
Livraison gratuite
KESSER® Fauteuil Suspendu de Luxe avec Structure et Coussin d'assise Moelleux, intérieur et extérieur, Balançoire de Jardin, Panier et Chaise Suspendue
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu KESSER® Luxe avec structure + coussin d'assise moelleux, rembourrage latéral, coussins d'assise et de dossier ; panier suspendu pour l'intérieur et l'extérieur, balancelle de jardin,
3 jours ouvrables
147,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fauteuil suspendu KESSER® Luxe avec structure + coussin d'assise moelleux, rembourrage latéral, coussins d'assise et de dossier ; panier suspendu pour l'intérieur et l'extérieur, balancelle de jardin,
147,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu KESSER® avec 2 coussins, porte-boissons et compartiment pour livres - Fauteuil suspendu Safari XXL pour adultes et enfants Hamac jusqu'à 150 kg Suspension pour siège suspendu Intérie
52,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu KESSER® avec 2 coussins, porte-boissons et compartiment pour livres - Fauteuil suspendu Safari XXL pour adultes et enfants Hamac jusqu'à 150 kg Suspension pour siège suspendu Intérie
57,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu KESSER® avec 2 coussins, porte-boissons et compartiment pour livres - Fauteuil suspendu Safari XXL pour adultes et enfants Hamac jusqu'à 150 kg Suspension pour siège suspendu Intérie
57,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu - KESSER - Bali - Capacité 150 kg - Intérieur et extérieur - Coussin épais
177,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite