Fauteuil suspendu noir en rotin, balancelle de jardin, pliable, coussin de 15 cm, structure en acier, capacité de charge de 150 kg, pour l'extérieur et l'intérieur, terrasse, balcon, résistant aux UV,
Fauteuil Ouf Suspendu en Rotin Noir Pliante Extérieur Intérieur Housse INCLUS
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu en rotin, forme d'œuf, couleur noire
5-8 jours ouvrables
299,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil Œuf Suspendu en Rotin Noir Pliante Extérieur Intérieur Housse INCLUS
Entre 8 et 10 jours
299,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil Œuf Suspendu en Rotin Noir Pliante Extérieur Intérieur Housse INCLUS
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VOUNOT® Fauteuil Suspendu à Franges avec Coussins de Siège Confortables Ø80cm Chaise Balançoires pour Intérieur et Extérieur Siège Suspendu Noir X-Large
44,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil suspendu avec coussin noir 63x62x40 cm Poly rotin
66,49 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HOME DELUXE Fauteuil suspendu LOMA – Pliable, 2 places en noir| Panier suspendu, chaise suspendue, meubles de jardin, balancelle
598,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu avec coussin Siège suspendu Indoor Outdoor Chaise suspendue jusqu'à 150 kg Noir
53,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite